Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihr Feedback. Senden Sie uns einfach eine Nachricht – einer unserer Experten wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Senden Sie uns eine E-Mail

Unsere Adressinformationen

Standort Osnabrück
(Zentrale)
Greenbone Networks GmbH
Neumarkt 12
49074 Osnabrück
Deutschland
Telefon+49-541-760278-0
Telefon Vertrieb+49-541-760278-20
Fax+49-541-760278-90
Allgemeine Anfrageninfo@greenbone.net
Vertriebsales@greenbone.net
Pressepress@greenbone.net
Sekretariatoffice@greenbone.net
Karrierejobs@greenbone.net
Technischer Presales-Supportpresales@greenbone.net
Technischer Kunden-SupportGreenbone Support Portal
support@greenbone.net
PGP Schlüssel: greenbone-support-team public key
Vor Verwendung über direkten Kontakt Schlüssel verifizieren: FD0F 2582 2D94 3940 F97C EF14 240B 38C8 1E78 D9FD
Standort Hildesheim
(Labs)
Greenbone Networks GmbH
Hornemannstrasse 12
31137 Hildesheim
Deutschland